Принимайте закоренелого Тойотовца!

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
VIDUKA
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:43
Откуда: Самара

Принимайте закоренелого Тойотовца!

Сообщение VIDUKA » 26 дек 2009, 13:17

После знакомства с ценой на Новый Прадо,обратил внимание на его одноклассника и прямого конкурента Паджеро 4 и не жалею!

Serg22Rus
Сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:05
Автомобиль: Араб 3.0 GLS
Откуда: Барнаул

Re: Принимайте закоренелого Тойотовца!

Сообщение Serg22Rus » 26 дек 2009, 14:03

VIDUKA писал(а):После знакомства с ценой на Новый Прадо,обратил внимание на его одноклассника и прямого конкурента Паджеро 4 и не жалею!
Вливайся! До Паджеро какой автомобиль был?

VIDUKA
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:43
Откуда: Самара

Сообщение VIDUKA » 26 дек 2009, 14:32

Был Лексус RX,хотел честный внедорожник,рассматривал Диско4,Прадо,П4.Диско хорош,но боюсь я его,привык уже к надежности японцев.Прадо заломил денег "мама не горюй".Падж по цене и качеству явный фаворит.Взял цвет золото с бежевым салоном-очень достойно смотрится!

Serg22Rus
Сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:05
Автомобиль: Араб 3.0 GLS
Откуда: Барнаул

Сообщение Serg22Rus » 26 дек 2009, 14:52

Поздравляю с приобретением, думаю что автомобиль не разочарует если хотел честного внедорожника. В прошлое воскресенье выезжали с коллегами в снежные алатайские поля на покатушки, все машины были в стоке. RX-330, длинная нива, Паджеро-спорт (старый), и я на Падже 4. Потом еще к нам присоединился Исудзу (Родео кажется). В общем П-4 прет по снегу, как танк. Первый сел RX-330, потом длинная нива, паджеро спорт и исудзу тоже садились не по разу и только я на П-4 ни разу не пользовался помощью товарищей и лопаты, а их потаскал :D . В длинной ниве разочаровался, слаба в снегу, садится на раз.

VIDUKA
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:43
Откуда: Самара

Сообщение VIDUKA » 27 дек 2009, 00:24

Первые впечатления:После RX300,не ощутил дискомфорта в динамике,очень тяговитый мотор,хорошая развесовка.В рэксе явнный снос передней оси!На трассе тоже не разочаровал,скорости как и на рэксе не ощущаешь!Чуть чуть пожестче,чем на Прадо на стиральной доске и то на скорости от 60 до 90 км/ч(на прадо много поездил).Тормоза-достойные!Ощущения в салоне-бежевая кожа с деревянными вставками и неоновой подсветкой не вызывает у меня комплексы по сравнению с Лексусом!По бездорожью, ходом,вот тут вообще рэкс отдыхает!Доволен!Есть конечно и лучше авто,но за какие деньги!!!!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Принимайте закоренелого Тойотовца!

Сообщение 72RUS » 27 дек 2009, 10:25

VIDUKA писал(а):После знакомства с ценой на Новый Прадо,обратил внимание на его одноклассника и прямого конкурента Паджеро 4 и не жалею!
Приветствуем!
Вливайся! :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»