вступление в братство

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
Краусс
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:46
Откуда: г.Надым

вступление в братство

Сообщение Краусс » 15 ноя 2009, 09:12

Доброго всем дня!
В мае текущего года стал обладателем уже второго в своей жизни Паджерика. Правда, только сейчас регистрируюсь. Но всё равно рад присоединиться к обществу так же счастливчиков, как и я сам.
Сейчас у меня дизель 3,2 с пробегом 27 850 км. Куплен был , правда , не новым, но почти - пробег 10 200 км и у прежнего хозяина он прожил немногим больше четырёх месяцев. До этого был обладателем бензиновго Паджеро 3.
Вот вкратце про машину. Сам живу за полярным кругом, мне 37 лет. Остальное, если кому интересно, в процессе общения.
Всем удачи на дорогах, и приятного общения в клубе!
Джип может быть любого цвета, при условии что он - чёрный!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 15 ноя 2009, 10:43

Рады приветствовать в наших рядах.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: вступление в братство

Сообщение 72RUS » 16 ноя 2009, 12:00

Краусс писал(а):Доброго всем дня!
В мае текущего года стал обладателем уже второго в своей жизни Паджерика. Правда, только сейчас регистрируюсь. Но всё равно рад присоединиться к обществу так же счастливчиков, как и я сам.
Сейчас у меня дизель 3,2 с пробегом 27 850 км. Куплен был , правда , не новым, но почти - пробег 10 200 км и у прежнего хозяина он прожил немногим больше четырёх месяцев. До этого был обладателем бензиновго Паджеро 3.
Вот вкратце про машину. Сам живу за полярным кругом, мне 37 лет. Остальное, если кому интересно, в процессе общения.
Всем удачи на дорогах, и приятного общения в клубе!
Приветствую! Вливайся! :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Краусс
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:46
Откуда: г.Надым

Сообщение Краусс » 16 ноя 2009, 20:23

Спасибо за отзыв и приглашение в братство. особенно рад земляку из Тюмени. Ведь почти рядом по нашим мерка. ( 1 000 км для нашего брата северянина, совсем не крюк!)
Всем удачи на дорогах. И , если будете у нас - милости просим. Обогрев, заправку и теплую ванну гарантируем!
Джип может быть любого цвета, при условии что он - чёрный!

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение Alex89reg » 28 дек 2009, 20:56

Приветствуем соседа!Как вам нынешние морозы?Приятно будет пообщаться по поводу эксплуатации в наших условиях.С наступающим Новым годом всех одноклубников!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 29 дек 2009, 07:13

Краусс писал(а):Спасибо за отзыв и приглашение в братство. особенно рад земляку из Тюмени. Ведь почти рядом по нашим мерка. ( 1 000 км для нашего брата северянина, совсем не крюк!)
Всем удачи на дорогах. И , если будете у нас - милости просим. Обогрев, заправку и теплую ванну гарантируем!
Нашим северянам всегда рад. Сам из Салехарда родом. :oops: У нас ещё Василий есть он где-то в ЯНАО.
В нашем полку, прибывает! :)
Как там у вас северяне, жмёт морозец? У нас на юге области и то тридцать с лишним долго держалось и уже начало надоедать, вот на новый год опять по прогнозам тридцатка.
Как вы там бедные ездите на дизелях? Лихо вам однако?..
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение Alex89reg » 29 дек 2009, 07:46

Сегодня "потеплело"(-39.9).А так ничего-ездим."Вебасто" великая сила.Включил во время движения и в салоне "ташкент".
Недавно приехал с "земли"(Новый Уренгой-Омск-Красноярск и обратно).Проехал без проблем.Боялся лишь за соляру на заправках.Но бог миловал!Запас хода 880 км на полном баке.Можно было и больше-но зима,морозы.Так что на таких танках можно хоть куда

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 29 дек 2009, 12:04

Alex89reg писал(а):Сегодня "потеплело"(-39.9).А так ничего-ездим."Вебасто" великая сила.Включил во время движения и в салоне "ташкент".
Недавно приехал с "земли"(Новый Уренгой-Омск-Красноярск и обратно).Проехал без проблем.Боялся лишь за соляру на заправках.Но бог миловал!Запас хода 880 км на полном баке.Можно было и больше-но зима,морозы.Так что на таких танках можно хоть куда
Аккуратней на трассе, пару лет назад товарищ из Губкинского писал что у них несколько человек в дизельных машинах замёрзло.
Тогда морозы конкретные были где-то под Сургутом -59С давануло.
Так что держитесь! Удачи! :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»