Всем привет.

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
Аватара пользователя
bullet
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 22:58
Автомобиль: Паджеро 4 3 литра
Откуда: Москва (южное медведково)

Всем привет.

Сообщение bullet » 21 сен 2018, 23:22

Всем клубням привет . Вот на днях стал обладателем своего вороного красавца ...о красавце вкратце 2010 года выпуска , 3 литра (бенз) пробег 79 с копейками (реальных ) . есть конечно недочеты по кузову , но наша совместная история только начинается. Аппаратом вполне доволен это мягко говоря , я просто в восторге . Ну ладно хватит о коне ,пора и о наезднике
а точнее обо мне (хоть наездником себя не чувствую вообще потому что хоть расходники но меняю сам , а если заморочиться и не пугаться мож че и еще можно починить) . Зовут меня Алексеем , но лучше просто Леха , 32 года из москвы , по образованию электромонтажник ,но сейчас работаю с оптической связью ( короче связист последние 5 лет) , глубоко семейный человек , потому и пал выбор на данный авто . В планах по авто , ну как у всех кто купил б,у , нужна резина лето /зима , потому что сейчас стоит родная 2010 года которой почти кирдык, ну и как обладатель большой семьи (то есть родственники) в планах установить 3 ряд сидух .Ну впринципе и все , я не собираюсь делать из машины какой офф-роуд танк , хоть душа и просит . Но буду просто эксплотировать для удовольствия для поездок по городу , на дачу и дальние поездки с целью экскурсионных иследованний нашей России матушки. Как то так .
Изображение

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: Всем привет.

Сообщение krikss » 24 сен 2018, 12:59

Ну таки связистам привет! Рад за тебя! Ни гвоздя ни жезла как говорится!)))

Аватара пользователя
Liberty
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:21
Автомобиль: Mitsubishi Pagero IV, 3.8, 250 л.с., АКПП, 2008, бежевый
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край

Re: Всем привет.

Сообщение Liberty » 24 сен 2018, 13:07

Связисту от связиста лазерный привет!

Аватара пользователя
bullet
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 22:58
Автомобиль: Паджеро 4 3 литра
Откуда: Москва (южное медведково)

Re: Всем привет.

Сообщение bullet » 24 сен 2018, 13:48

Спасибо парни !!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»