я как всегда...тока подумала...я же новичек!

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки

Вам нравится Ваша машина?

да
23
96%
нет
1
4%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

я как всегда...тока подумала...я же новичек!

Сообщение futsik » 07 янв 2009, 04:41

Всем доброго здоровья!
А женщины здесь есть :?:

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Re: я как всегда...тока подумала...я же новичек!

Сообщение Татарин » 07 янв 2009, 08:09

futsik писал(а):Всем доброго здоровья!
А женщины здесь есть :?:
Вас только женшины интересуют? :D Зачем? Мужчины же более разумны и интересны, чем подобные себе...))) :lol:

Аватара пользователя
Kp4
Младший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:00
Откуда: Moscow

Re: я как всегда...тока подумала...я же новичек!

Сообщение Kp4 » 07 янв 2009, 13:40

Всем доброго здоровья!
А женщины здесь есть


Ну вот наконец-то)) Я думала, что я одна тут))) :lol: :lol:
Pajero4 3.2TD

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: я как всегда...тока подумала...я же новичек!

Сообщение 72RUS » 07 янв 2009, 19:20

futsik писал(а):Всем доброго здоровья!
А женщины здесь есть :?:
И Вам здравствовать!
Как это не странно, :roll: женщины есть. :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

левконс
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:37
Откуда: С-Пб

Re: я как всегда...тока подумала...я же новичек!

Сообщение левконс » 07 янв 2009, 20:34

futsik писал(а):Всем доброго здоровья!
А женщины здесь есть :?:
Вам также, не болеть!!!

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

Сообщение futsik » 07 янв 2009, 22:21

Отлично... , а то я начала задумываться...
Кстати в разделе администрация форума, я тему логотип создала, с предложением...

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 07 янв 2009, 23:05

futsik писал(а):Отлично... , а то я начала задумываться...
Кстати в разделе администрация форума, я тему логотип создала, с предложением...
Да посмотрели, пример не плохой , но у нас пока с реализацией плоховато, в плане нарисовать что то подобное, прикинуть как на машине будет смотреться .
Да и вот ещё что, не хочу показаться занудой, но для подобных тем -любите ли вы свою машину, или к примеру пиво (ни чего личного, это я про аватар) есть уже темки - ну типа флуда и всё такое :wink: И меня всегда поражала женская логика - назвать очень странно тему, затем задать в ней опрос ( который трудно привязать к названию темы ) на который знаешь ответ, и первым постом сразу уйти от темы. ( Я писал это сообщение с улыбкой, думаю ни чем не обидел автора темы)
Всех с наступившими праздниками.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

Сообщение futsik » 08 янв 2009, 22:55

Так, началось.... я именно поэтому и спрашивала, есть ли здесь женщины :D
По поводу реализации, я все могу организовать...(в плане нарисовать, прикинуть и.д. т )
Странные Вы мужчины...я вообще не спрашивала, любите ли вы пиво :D
А опрос, я писала в предложениях, что лично мне не очень ясна навигация данного сайта.... и вообще он мне душу греет, а то ходят всякие умные особи мужского пола , и издеваются над моим транспортным средством...а я пока не поняла, нравиться оно мне или нет... страдаю!

sergyes
Старший прапорщик
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:23
Откуда: краснодар

Сообщение sergyes » 08 янв 2009, 23:34

Обычно транспортное средство приобретают поняв,что оно Вам нравится.Возможен вариант подарка, но тут и подавно-дареному коню в зубы и т.д.Чего копья-то трещат,непонятно?

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

Сообщение futsik » 09 янв 2009, 02:45

Так до покупки, ездить на нем не дают...дизель (вещь редкая). А я привыкла к бензину...
И к процессу выбора, данного агрегата, я подходила долго...и вдумчиво.
Очень сомневалась...особенно меня смущала цена...но когда попался ОЧЕНЬ устраивающий, по цене агрегат....я не смогла удержаться...теперь мерзну...а умные особи мужского пола издеваются:D
Просто до этого, у меня был и еще есть 3х дверный паджеро ио с движком 1.6 (лучший агрегат) он не когда меня не подводила за 10 лет эксплуатации. Кстати продаю...
А так как умные особи мужского пола издеваются, как показывает практика надомной всегда...то за последний год эти милые люди убедили меня что пора менять машину. Без внедорожника я себя смутно представляю т.к часто им пользуюсь. А выбор не богат, я чесно хотела купить дайхатсу териус...но опять же умные особи мужского пола объяснили, что ЭТО не круто. И что надо брать или фрил 2 или п4. Фрил у нас в семье уже есть, а две одинаковые машины для умных особей мужского пола это не серьезно.
А теперь я слышу, он гремит, шумит, музыка у него говно и.т.д.
А для меня лучше моей ио-шки не чего нет...хотя она и не едет..(по мнению умных особей мужского пола)на самом деле для москвы она летает...и в дальней дороге ей равных нет...т.к скоростной режим позволяет ездить по пустой дороге.... и обслуживание ио мах 15000руб в год. И за скорость ГАИ не останавливает.
Извиняйте мне уже легче....Просто новая машина как то неожиданно появилась и новых машин у меня не когда не было - я всегда ненавидела эту гарантию...с официалами...развод на деньги, плюс она почти новая и блестит , короче я ее боюсь....наверное...
Головы то у меня нет.... я же женщина:D
Спасибо за внимание... :lol: Вот даже как - то легче стало...

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 09 янв 2009, 17:23

Den.SS писал(а):И меня всегда поражала женская логика …
Было б странно если б было по другому … ;)
futsik писал(а):.... и вообще он мне душу греет, а то ходят всякие умные особи мужского пола , и издеваются над моим транспортным средством...а я пока не поняла, нравиться оно мне или нет... страдаю!
«Умные особи», чтоб издеваться над женщиной у которой Паджеро-4 должны иметь как минимум Хамер-2. ;) Если его у них нет, тогда Вам с ними и говорить не о чем. Пусть для начала доростут до взрослого внедорожника. :)
futsik писал(а):...А теперь я слышу, он гремит, шумит, музыка у него говно и.т.д.
А для меня лучше моей ио-шки не чего нет...хотя она и не едет..(по мнению умных особей мужского пола)...
futsik, шумит в меру, для настоящего (а не картонного) внедорожника, вполне допустимо музыка даже в минимальной комплектации лучше чем у многих престижных авто "Е" класса. И едет опять же для внедорожника очень достойно отвечаю, как человек пересевший с машины где максимальная скорость в 215км/ч была нормой. :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
Kp4
Младший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:00
Откуда: Moscow

Сообщение Kp4 » 10 янв 2009, 14:53

Этож какое должно быть отношение к мущинам. для того чтобы их особями называть?????? :shock: :shock: :shock: у меня нет слов!!!
Pajero4 3.2TD

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 10 янв 2009, 16:51

Kp4 писал(а):Этож какое должно быть отношение к мущинам. для того чтобы их особями называть?????? :shock: :shock: :shock: у меня нет слов!!!
Мужчина мужчине рознь!)) Впроче как и женщина женщине тоже! К некоторым испытываю уважение, к некотоым обращаюсь абсолютно также, как к особи!))) :D

Аватара пользователя
Kp4
Младший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:00
Откуда: Moscow

Сообщение Kp4 » 10 янв 2009, 22:05

Татарин писал(а):
Kp4 писал(а):Этож какое должно быть отношение к мущинам. для того чтобы их особями называть?????? :shock: :shock: :shock: у меня нет слов!!!
Мужчина мужчине рознь!)) Впроче как и женщина женщине тоже! К некоторым испытываю уважение, к некотоым обращаюсь абсолютно также, как к особи!))) :D
может в отдельную тему???? :lol: :lol: :lol: :lol:
Pajero4 3.2TD

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 10 янв 2009, 22:28

Kp4 писал(а):
Татарин писал(а):
Kp4 писал(а):Этож какое должно быть отношение к мущинам. для того чтобы их особями называть?????? :shock: :shock: :shock: у меня нет слов!!!
Мужчина мужчине рознь!)) Впроче как и женщина женщине тоже! К некоторым испытываю уважение, к некотоым обращаюсь абсолютно также, как к особи!))) :D
может в отдельную тему???? :lol: :lol: :lol: :lol:
Может тада лучше тет-а-тет и в реале?)))

Аватара пользователя
Kp4
Младший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:00
Откуда: Moscow

Сообщение Kp4 » 11 янв 2009, 12:16

Татарин, ойойойойой! 8) 8)
Pajero4 3.2TD

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 11 янв 2009, 12:22

Kp4 писал(а):Татарин, ойойойойой! 8) 8)
Да я для начала больше, чем на чашку кофе и не расчитываю!))

Аватара пользователя
Kp4
Младший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:00
Откуда: Moscow

Сообщение Kp4 » 11 янв 2009, 12:26

Татарин: хмммм и где же этот ресторанчик между Москвой с Казанью))?
Pajero4 3.2TD

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 11 янв 2009, 12:36

Kp4 писал(а):Татарин: хмммм и где же этот ресторанчик между Москвой с Казанью))?
Вязники, Владимир, Нижний, Чебоксары... и это не считая более мелких деревень!)))

В крайнем случае можно в Москве пересечься!)) Время от времени бываю у вас наездами!))) :D

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Сообщение Федор » 11 янв 2009, 14:04

Татарин писал(а):
Kp4 писал(а):Татарин: хмммм и где же этот ресторанчик между Москвой с Казанью))?
Вязники, Владимир, Нижний, Чебоксары... и это не считая более мелких деревень!)))

В крайнем случае можно в Москве пересечься!)) Время от времени бываю у вас наездами!))) :D
У нас сайт знакомств?! :super_smilies089:

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»