ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
SERG77
Майор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:39
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 AT Lart Disigen Истринский район

ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение SERG77 » 16 сен 2011, 22:46

Всем доброго Вечера,хорошего настроения.9 сентября стал Паджеровцем ,хотя им был уже пять лет назад(был монтеро 3) приобрел Паджеро 4 2007 года 60 т пробег цвет черный,3литра,араб без пробега .Читаю форум по интересам, соостветственно хотел бы вступить в ваш клуб в полной мере со всей душой.История покупки была мучительной ведь паджерика я расматривал как второй вариант,первый был ДИСКО 3,после 3 месячных мутарств поисков и знакомством со всеми диллерскими центрами,и с барахлом негодным хозяям, предлагающими автомобили в трейд ин,Сделал вывод этот авто явно для любителей совсем друго экстрима,ну да ладно Зато Паджерика я выбрал с чистой душой и открытым сердцем со второго просмотра он мой.В первый же день покупки на транзитах на тест драйв до печёры 700км туда и 700 км обратно по трассе москварига где ближе к твери этой самой трассы небыло ,дорога развороена,неосвещена,асфальт снят с одной сороны а ступенька более 30см абалдеть от наших чудо строителей по обочине стояли легоковушки с оторвоными колёсами глушителями...воопщем как после войны,но а мы я и два товарища с лихвой прошли сеё испытание,и туда и обратно все было в ноч,воощем и говорить не надо все ок.Впечатления от вождения и от авто положительные,есть несколько моментов,но всё же эти моменты связаные с посадкой но спустя время приспособился...хот по началу мешал рычаг ручника..так как при росте 190 коленки всёже кудато надо девать.Жестковато но на штатной резине ожидать комфорта утопия.Была дорога с ямамами глубиной до 15 см ...по началу ехал берег нервы...тряска как на танке,..потом газ в пол 100 по пересечённой и трясти стало меньше...и слесарей товарищи вспомнили... Двигатель 3 литра читаю и думаю кому то не хватает ,кто то говорит что медленно разгоняется,итд,..в чём то согласен что динамика разгона вялая...но как говорят опытные товарищи не тот кайф...это же не бмв,и не порше..это внедорожник с легендарным именем историей...родившейся когда еще другие под стол пешком ходили,а вот им вне дороги делать нечего..если быть объктивным я его обожаю.ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ, КОМПАНИЯ КАК Я УЖЕ ПОНЯЛ У ВАС ДУШЕВНАЯ!!!
Делаем Навесы с Поликарбонатом круглосуточно http://www.navesof.ru

Puh

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение Puh » 17 сен 2011, 06:27

Заходи! присаэживайся! и рассказывай - нафика оно тебе нужно.... ))))

Аватара пользователя
Madama
Капитан
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:22
Автомобиль: OK

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение Madama » 17 сен 2011, 13:07

Хм. ....а товарищ знал как тему то назвать :mrgreen:

а точно к любым? :lol: ну это я так. ......на всяк случай уточняю :roll:

А ваще - ВЭЛКАМ !!! :super_smilies036: У нас тут бывает весело :D

333or
Ефрейтор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:20
Автомобиль: Паджеро 4, 3.8 Ultimate A/T
Откуда: Москва

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение 333or » 18 сен 2011, 22:45

Ай да молодца.
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту

SERG77
Майор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:39
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 AT Lart Disigen Истринский район

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение SERG77 » 19 сен 2011, 00:28

Спасибо за радушный приём,Извините за орфографию писал на одном дыхании,Кстате на счёт свершений просветите новичка, на тему общего время провождения тусовки экстрима итд,С удовольствием бы пообщался и вне форума. А так может и сам на что сгожусь...
Делаем Навесы с Поликарбонатом круглосуточно http://www.navesof.ru

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение AleksA » 19 сен 2011, 00:40

Привет! Вливайся
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

SERG77
Майор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:39
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 AT Lart Disigen Истринский район

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение SERG77 » 19 сен 2011, 01:07

Доброй ночи AleksA,...вливаюсь,и вникаюсь.....РАД ЗНАКОМСТВУ!!! :super_smilies036:
Делаем Навесы с Поликарбонатом круглосуточно http://www.navesof.ru

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение AleksA » 19 сен 2011, 01:10

Будем рады приветствовать Вас на встрече :super_smilies059:
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

Аватара пользователя
Madama
Капитан
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:22
Автомобиль: OK

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение Madama » 19 сен 2011, 08:41

SERG77 писал(а):С удовольствием бы пообщался и вне форума. А так может и сам на что сгожусь...
Ну.....мы таки периодически встречаемся вне форума.....ну то есть живьем :lol: А уж применение тебе найдем - не сомневайся :mrgreen:

SERG77
Майор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:39
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 AT Lart Disigen Истринский район

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение SERG77 » 19 сен 2011, 22:53

........Интригуеще.....Заманчиво.....И где это я был раньше ,..?где меня носило?? :super_smilies036: :D :D :D ..
Делаем Навесы с Поликарбонатом круглосуточно http://www.navesof.ru

Аватара пользователя
Madama
Капитан
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:22
Автомобиль: OK

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение Madama » 20 сен 2011, 00:22

ох, не знаю, и где тебя носило раньше.....но в среду в Мюллере чтоб был как штык ....8) 8) 8) :lol: :lol: :lol:


http://pajero4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2316

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: ГОТОВ К ЛЮБЫМ СВЕРШЕНИЯМ

Сообщение AleksA » 20 сен 2011, 01:14

да-да-да! Будем ждать в Мюллере для личного знакомства ))))
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»