Примите нового Паджеровода!!!

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
Allen
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:42
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO IV
Откуда: Сыктывкар

Примите нового Паджеровода!!!

Сообщение Allen » 29 май 2010, 13:56

Здравствуйте всем!!! Стал обладателем дизельного Паджерика-4 2007 года вып. и пробегом 65 т.км. Комплектация хорошая со всеми блокировками, люком и кожаным салоном. Скажите пожалуйста почему у меня нет регулировок фар по высоте? У меня на лансере и то есть, а здесь не нашел. До этого ездил на дизельном Соренто. Разница очень большая, даже сравнить невозможно. И еще подскажите пожалуйста, при таком пробеге и таком возрасте какие подвохи нужно ожидать, на что обратить внимание? Предыдущий хозяин обслуживался у ОД. Все чеки мне передал.
С/уважением ко всем!!! г.Сыктывкар

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Примите нового Паджеровода!!!

Сообщение 72RUS » 29 май 2010, 16:55

Allen писал(а):Здравствуйте всем!!! Стал обладателем дизельного Паджерика-4 2007 года вып. и пробегом 65 т.км. Комплектация хорошая со всеми блокировками, люком и кожаным салоном. Скажите пожалуйста почему у меня нет регулировок фар по высоте? У меня на лансере и то есть, а здесь не нашел. До этого ездил на дизельном Соренто. Разница очень большая, даже сравнить невозможно. И еще подскажите пожалуйста, при таком пробеге и таком возрасте какие подвохи нужно ожидать, на что обратить внимание? Предыдущий хозяин обслуживался у ОД. Все чеки мне передал.
С/уважением ко всем!!! г.Сыктывкар
Allen, приветствую в Клубе! :)

Фары у нас ксеноновые поэтому регулировка угла наклона автоматическая. Угол корректируется при каждой остановке. будешь останавливаться на светофоре обрати внимание как автомат либо чуть приподнимает фары либо чуть опускает. Механизм привода корректировки фар расположен на левом верхнем рычаге передней подвески и если вывернуть колесо то его прекрасно видно в колёсной арке. По остальным вопросам подскажут коллеги с бОльшим чем у меня пробегом.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

White
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:47
Автомобиль: Паджеро IV, 3.2, 2008 г.в.

Re: Примите нового Паджеровода!!!

Сообщение White » 01 июн 2010, 09:28

Привет!

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»